Что делать, если после продажи машины начинают приходить штрафы - платить или не платить?
Добрый вам день.
Уважаемый Евгений, в данном случае придется оплатить штрафы, а уже затем взыскать через суд денежные средства с покупателя. Либо ждать, пока приставы не снимут эти денежные средства с вас, а затем уже обжаловать.
А скажите пожалуйста могу ли я отправить жалобу туда откуда штраф пришел и приложить договор купли-продажи якобы я не мог находится за рулём.
Добрый день. Я так понимаю приходят штрафы с камер фотофиксации. Если так то Вам необходимо направить заявление об отмене постановления о привлечении к административной ответственности с приложением документа подтверждающего невозможность управления ТС.