Возможно ли отменить статью 112 ч. 1? Мой адвокат не может предоставить ясные ответы, прошёл уже год, и мне дали срок 1,6. Я защищала своего ребёнка от угрозы для его жизни.
Добрый вечер! Можно ли отменить статью 112 ч 1? Адвокат толком сказать ничего не смог, прошёл уже год, дали срок 1,6.была угроза жизни ребёнка до года, я как мать заступилась.
Лучший ответ
Трудно чем либо помочь не видя материалов дела и самого приговора у вас же был свой адвокат все надо было решать с ним обжаловать надо было приговор