Уч-ка В 2011 г в мае дядя умер.. Его жена хочет через суд расторгнуть договор и лишить меня данного им-ва.Возможно?
Между мной и дядей в 2001 г заключ договор пожизненной ренты и бесплатной передачи дома и зем. уч-ка В 2011 г в мае дядя умер.. Его жена хочет через суд расторгнуть договор и лишить меня данного им-ва.Возможно?
Добрый день, Галина Витальевна. жена не является стороной по договору ренты, соответственно оспаривать этот договор она не имеет права, если вы выполняли условия по этому договору то бояться вам нечего Удачи.
Если Ваша тетя не являлась стороной договора ренты - категорически не возможно. Если являлась - тоже практически нет, если не докажет нарушения Вами условий договора в части исполнения Ваших обязательств.