Возможность продажи квартиры - аспекты правомерности при прописке родителя и несовершеннолетнего ребенка
Правомерна ли продажа квартиры, в которой прописаны я и мой несовершеннолетний ребёнок моим отцом, который является единственным собственником. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Такая продажа правомерна в любом случае! Даже в случае, если квартира была приватизирована и Вы отказались от приватизации, но проживали в ней в момент оформления приватизации! Но в последнем случае новый собственник не может Вас выселить из квартиры! Во всех иных случаях новый собственник обратится в суд с иском о выселения Вас с ребенком и иск судом будет удовлетворен! Спасибо за обращение на наш правовой сайт!