LSN Messenger
Мурманск, 29.01.2018, 23:32

Раздел имущества в гражданском браке - автомобиль, квартира и гараж.

Вопрос №13794205 из г. Мурманск
опубликован 29.01.2018, 23:32
Добрый вечер какое имущество подлежит разделу в гражданском браке? Есть авто куплено в авто кредит квартира 1/2 доли гараж куплен в кредит который плачу сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Никакакое имущество не подлежит разделу, потому как СОЖИТЕЛЬСТВО никаких правовых последствий не несет. На чье имя оформлено имущество, тому и принадлежит..

30.01.2018, 00:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как разделить квартиру? В которой 1/2 доли моя.

А вторая квартира куплина на детей и сожительницу) половину стоимости квартиры оплатил я из взятого кредита) в подтверждение передачи денег есть банковский перевод с моего счета на счет сожительницы.

30.01.2018, 01:10

А квартира УЖЕ разделена.. вы же сами пишете, что 1\2 доли ваша, а другая половина сожительницы и детей.. Все уже поделено, все имеет свои доли. Ни о каком дальнейшем разделе не может быть и речи... Документы прежде всего...

30.01.2018, 01:25