Раздел имущества в гражданском браке - автомобиль, квартира и гараж.
Добрый вечер какое имущество подлежит разделу в гражданском браке? Есть авто куплено в авто кредит квартира 1/2 доли гараж куплен в кредит который плачу сейчас.
Добрый вечер! Никакакое имущество не подлежит разделу, потому как СОЖИТЕЛЬСТВО никаких правовых последствий не несет. На чье имя оформлено имущество, тому и принадлежит..
А как разделить квартиру? В которой 1/2 доли моя.
А вторая квартира куплина на детей и сожительницу) половину стоимости квартиры оплатил я из взятого кредита) в подтверждение передачи денег есть банковский перевод с моего счета на счет сожительницы.
А квартира УЖЕ разделена.. вы же сами пишете, что 1\2 доли ваша, а другая половина сожительницы и детей.. Все уже поделено, все имеет свои доли. Ни о каком дальнейшем разделе не может быть и речи... Документы прежде всего...