Как получить архивную копию акта приватизации, если я не был включен в нее?
Отказ от приватизации не писала, справку о неучастии не получала, приватизация была в 1997 году, родилась в квартире, а меня не включили в приватизацию, могу ли я запросить архивную копию акта приватизации? Галина..
Лучший ответ
Добрый день. Копию договора приватизации Вы конечно запросить можете, но вот что-то изменить не сможете, так как с момента приватизации прошло более 20 лет, а предельный срок давности обжалования данных действий 10 лет.
Спасибо, буду знать.