Краснодар, 30.01.2018, 03:30

Вымогательство сотрудниками ГИБДД

Вопрос №13794557 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2018, 03:30
Вымогательство сотрудниками ГИБДД и фальсификация и подлог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не совсем похоже на вопрос. Скорее всего констатация факта.

Все конечно зависит от ситуации в которую вы попали. Однозначно говорить идите в прокуратуру или в ОСБ не буду так как не знаю деталей. Но всякий подлог и фальсификация преследует определенные цели, понимая которые можно правильно реагировать и доказать факт должностного проступка либо преступления.

Напишите более подробно и Вам обязательно помогут.

30.01.2018, 12:19

В Краснодаре видимо бесполезно что то предпринимать. Беспредел в погонах здесь не имеет предела. Безнаказанность и круговая порука. Кто переезжает сюда все в шоке.

09.02.2018, 14:27

Я тоже переехал, и тоже в шоке. Так все таки что у вас произошло и при каких обстоятельствах. Да и самое главное сколько попросили?

09.02.2018, 17:51