Проблема разделения леса - отказали выписать на два дома, хотя оба требуют отопления. Как решить данную ситуацию?
Мы с мужем прописаны в разных домах в одном селе. Хотели выписать лес на два дома. Так как топить надо оба дома. Нам отказали, типа дают лес на семью! Как так? Как быть?
Лучший ответ
Все верно лес предоставляется не на каждого члена семьи имеющего дом, а на семью в целом. Таковы требования законодательства.
Спасибо, буду знать.