Как прописка влияет на вступление в программу молодой семьи?
Мы с мужем прописаны оба в Оренбургской области, но в разных селах и разных районах. Для того, чтоюы встать в очередь по программе моложая семья мы должны быть прописаны в одном селе? Там дом 33 кв. Метра и уже прописаны 4 человека. Его туда пропишут?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации да запрета нет.
Спасибо, теперь все ясно.