Отзывов нету как как тематика мелкая это сайт страйкбольного оружия.

Как не стать жертвой обмана? Я Хочу купить товар через интернет там требуют 100% Предоплату через банк. Как мне сделать так чтобы в случаи если они не пришлют товар чтобы я мог как то забрать свои деньги (по чеку, квитанции о переводе денег) У них есть магазин но к ниму далековато ехать... Как не стать жертвой обмана? Отзывов нету как как тематика мелкая это сайт страйкбольного оружия.
Лучший ответ

Посмотрите отзывы о рабооте инет-магазина и может быть все нетак и прискорбно.Так же выясните, где находится их главный офис и как давно он там находится.А если хотите наверняка приобрести то, что предпологаете, то езжайте в магазин и приобретайте миную инет-продавца.

Выход только один: КУПИТЬ ТОВАР В ДРУГОМ МЕСТЕ и не доверять интернет-магазинам, требующим предоплату.