Как защитить себя от мошенничества при покупке товаров онлайн с требованием 100% предоплаты через банк
Как не стать жертвой обмана? Я Хочу купить товар через интернет там требуют 100% Предоплату через банк.
Как мне сделать так чтобы в случаи если они не пришлют товар чтобы я мог как то забрать свои деньги (по чеку, квитанции о переводе денег)
У них есть магазин но к ниму далековато ехать...
Лучший ответ
Посмотрите в интернете отзывы об этом магазине.Если они положительные,то платите.А если нет,то лучше съездите в магазин,вам же спокойнее будет.