Возможен ли возврат налога при оформлении квартиры на супруга, не работающего на момент покупки?
Здравствуйте. На момент покупки квартиры муж не работал, квартиру оформил на себя. Могу ли я подать в налоговую диклорацию на возврат под. Налога?
Лучший ответ
Здравствуйте! В указанной ситуации Вы можете получить вычет, так как это совместная собственность вне зависимости на кого оформлена квартира. Просто при оформлении вычета мужем в налоговую подается заявление о перечислении вычета в Вашу пользу.
Спасибо, все понятно!