Как получить возврат налога с приобретенной квартиры, если я пенсионер и не работал с 2008 года?
Мною приобретена квартира в сентябре 2011 года. Я пенсионер. Не работаю с 2008 года. Хочу получить возврат налога с приобретенной квартиры. Я платила налог с проданных мною акции в налоговую инспекцию. Могут ли мне произвести возврат этого налога за приобретенную квартиру?
Лучший ответ
к сожалению уже нет, т.к. Возврат делается за предшествующие 3 годам покупки, т.е. 2008, 2009,2010 А вы ушли на пенсию в 2008, соответственно отчислений не было
Ответом не совсем удовлетворена. Не дали разъяснений мне по поводу возврата налога, выплаченного за проданные акции, который я заплатила в налоговую инспекцию. Возможно ли вернуть его в зачет возврата налога за приобретенную квартиру.