Я пенсионер, мне нужна бесплатная юридическая помощь. Тема-составление иска по ДТП и доведение до суда.
Я пенсионер, мне нужна бесплатная юридическая помощь. Тема-составление иска по дтп и доведение до суда.
Лучший ответ
Существует ФЗ "О бесплатной юридической помощи". Если вы попадаете под одну из определенных категорий лиц, которым положена бесплатная помощь, обратитесь к адвокатам в вашем городе. На данном сайте возможно получение кратких консультаций, споры по ДТП - довольно сложные споры.