Что делать? Муж, алименты на ребенка не платит, если захочет, то раза 2-3 в год даст (чтоб рот заткнуть). Подскажите сто делать...
Здравствуйте. А решение суда или судебный приказ о взыскании алиментов имеется?
Судебным приставам на исполнение его направляли?
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Обратитесь в суд с (мировой суд) с иском о взыскании алиментов. Тесла у отца ребёнка нет постоянного заработка или он вообще не работает, можно попросить взыскать алименты в твёрдой сумме. В настоящее время нашим законодательством предусмотрена ответственность для злостных неплательщиков алиментов.
Если есть судебный приказ/ решение суда, /исполнительный лист, обратитесь к судебным приставам.