Отказ в признании отцовства и отсутствие поддержки родственников - что мне делать в данной ситуации?
Уважаемый Сергей,
судя по Вашему вопросу, у Вас отсутствует правильное представление о том, что такое ДНК-тест и как он регулируется в немецком праве, а так же какова роль участников-пробантов, лабораторий и врачей по месту жительства сторон.
О том, что и как регурирует GenDG (Закон о генной Диагностике) в Германии, а именно для применения в семейном праве Германии - Вы можете ознакомиться из моего авторского материала, который расположен здесь: pravorub.ru
Все остальные вопросы по конкретному случаю решаются не в открытых соц сетях, а в платном порядке, в рамках переписки в личной электронной почте и после полной идентификации Вас как заказчика по копии паспорта. Анонимности и бесплатности здесь быть не может.
Буду рад оказать Вам поддержку в разъяснениях и в письменном общении со всеми органами и ведомствами Германии по Вашему вопросу.
Если Вы совершеннолетний, то дедушки брат и сестра не обязаны помогать, как по нормам законодательства РФ, так и Казахстана и Германии.
В Германии живут родные дедушки брат и сестра, но они отказываются помогать.
Ну, если он и отказываются помогать, то и сделать ничего нельзя, никто не может их заставить придти в суд, да и сейчас это не возможно, так как решение суда уже есть у мамы, о Вашем отце.