И т.д. Когда мы сказали, что это их работа, за что мы заплатили?
Офис страховой компании находится во Владивостоке. В уссурийске пункт по выдаче полисов (нам так и сказали). Сами собрали все необходимые документы, оплатили независимую экспертизу, САМИ повезли документы во Владивосток! Принимать отказались: Не та справка. Эксперт много насчитал, заплатите, проведите другую! И т.д. Когда мы сказали, что это их работа, за что мы заплатили? Нам ответили: Не нравится, не страхуйтесь! Подскажите, что делать. Компания намеренно тянет время? Вообще можно расчитывать на возмещение ущерба?
Прочитайте Правила, проверьте какой комплект документов должен быть.
Отошлите это всё с заявлением о выплате в страховую компанию ценным письмом с описью вложения.
И ждите 30 дней.
Не выплатят, - тогда иск в районный суд (судебный участок) по месту нахождения страховой компании.