В двухэтажном офисном здании под моей квартирой - вечная слякоть, грязь и мусор. Кто разрешил строительство этой крыши?
Здравствуйте, у меня под квартирой на 2 этаже офисное здание, эта крыша которую они построили (не знаю кто дал им разрешение) очень нам мешает, вечная слякоть, грязь (все с этажей бросают мусор) они её не убирают, кто дал им разрешение на строительство этой крыши! Им на лестницу ничего не падает, из за этого, а у нас вся грязь! Это ужас, зимой тоже кошмар, высылают фото, скажите могу ли я подать на них в суд, чтобы снесли эту крышу?
Уважаемая Анна! Для начала необходимо обратиться в жилищную инспекцию для выяснения вопроса законности такой пристройки.