Возможно ли избежать лишения водительских прав при случаях алкогольного опьянения и какие последствия могут быть для водителя?
Хотела узнать такой вопрос. Пару дней назад свёкра поймали ночью за рулём своей машины в состоянии алкогольного опьянения и выдали повестку в суд. Всю жизнь он работает водителем, осталось 4 года до пенсии, первый раз такое случилось, на данный момент (последние 15 лет) работает водителем скорой помощи, на хорошем счёту, можно ли избежать лишения водительских прав? К тому же ссуда взята на 2 года, охотник с многолетним стажем, имеет три единицы оружия!
Лучший ответ
Избежать лишения водительского удостоверения очень тяжело, в наших судах прекращаются единицы материалов данной категории. Советую обратится к юристам, занимающимся данной категорией дел.
Спасибо за совет