Юристы получили по электронной почте сканированные документы для проверки. Могут ли они использовать эти данные в свою пользу?

Отправил по эл.почте сканированные документы юристам для проверки (договор передачи квартиры в собственность, свидетельство о государственной регистрации права и черновиком договора дарения). Могут ли эти юристы (юридическая контора) воспользоваться этими данными в свою пользу?

Лучший ответ

Воспользоваться не смогут. Как вариант, можете написать заявление в росреестр о запрете совершении сделок с Вашим имуществом, без вашего участия.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Если вы не платили за анализ этих документов, то их без оплаты даже смотреть не будут, так что можете не волноваться, никому не нужно тратить впустую свое время.