Краснодар, 30.01.2018, 12:54

Два разных трудовых договор по 0,5 это будет по внешнему совместительству?

Вопрос №13796615 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2018, 12:54
Два разных трудовых договор по 0,5 это будет по внешнему совместительству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна, внешнее совместительство - это работа по трудовым договорам в двух разных организациях. Всего доброго!

30.01.2018, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я и сама знаю, я спрашила совсем о другом.

12.04.2018, 08:49

Добрый день. А о чем Вы тогда спрашиваете если не уточняете в одной ли организации разные трудовые договора или в разных?

12.04.2018, 09:59

Уважаемая Татьяна. Вопросы на сайте как правило задают тогда, когда не знают. Во-первых, если Вы знаете, то не понятно, зачем обращаетесь - чтобы "унизить" юристов, убедив себя в очередной раз, как большинство "псевдоюридически грамотных граждан", что юридический труд - это так, главное законы почитать?

Во-вторых, если Вы сами знаете, то должны ЗНАТЬ и то, что ставка 0,5 оформляется внешним совместительством при работе в другой организации, отличающейся от места основной работы.

Если есть внешнее совместительство, то есть и внутреннее.

В зависимости от разъяснений, полученных от Вас (присоединяюсь к ответу бюро "Защитник") и Вам полный ответ.

Всего Вам доброго!

12.04.2018, 13:31