Проблемы с пенсионным фондом - отсутствие отчислений и сомнительные заявления
Здравствуйте, я сочувствую Вашей Матери, вам нужно обращаться в суд и доказывать факт того что она работала свидетели, документы, выписки, акты. И обязательно предъявить в трудовую. И обратиться в архив по данной организации где была расположена организация. В любом случае пенсионный может потребовать эту справку из архива. Если организация они сдавали. Попытайтесь.
Здравствуйте! В данном случае вашей маме необходимо решать вопрос в судебном порядке, путем подачи в суд заявления о включении периодов работы (которые вы указали) в страховой стаж для назначения пенсии.