Возможность уменьшения алиментов на троих детей? Какой размер алиментов? Обзор финансов и обязательств.

Здравствуйте. Брат платит алименты на ребенка от первого брака 25% и 50% на двух детей от второго брака. Есть возможность уменьшения алиментов в размере 50% на троих детей? Еще есть кредит и зарплата на руки выходит 6000 рублей.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да шансы есть, для этого ему необходимо обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов на троих детей до 50%

Спасибо за ответ!