Краснодар, 30.01.2018, 13:31

Что делать, если авто продано, но покупатель не связывается и машина до сих пор на мне? Как найти автомобиль без договора купли-продажи?

Вопрос №13796851 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2018, 13:31
Здравствуйте. Авто продано в 2015 году. Связи с покупателем нет. Продана в другой город. Авто числится до сих пор на мне. Договор купли-продаже утерян. Как найти машину и что делать? С уважением: Иван.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на руках остался договор, обратитесь с заявлением в ГИБДД о снятии с учета, однако налоговая вам предъявит к оплате транспортный налог по дату снятия с учета. Обязательно возмите с гибдд копию карточки учета ТС с отметкой о снятии. Проверте карточку не отходя от окна так как часто сотрудники ГИБДД совершают ошибки при внесении информации о дате договора купли продажи.

30.01.2018, 14:33

Договор купли продажи утерян. Есть только старый полис ОСАГО.

30.01.2018, 14:44

В любом случае обращайтесь в МРЭО с заявлением об снятии с учета.

Новый хозяин сам вас найдет как только его гаишники хлопнут за недействительности документов.

Снизу телефон лучше позвоните.

30.01.2018, 14:47