Я работаю более 20 лет в школе и что теперь делать? Подскажите к кому обратиться?
Согласен, с Галиной Владимировной! Из Вашего вопроса не понятно в связи с чем Вам понадобилась справка об отсутствии судимости. ФЗ РФ "Об образовании" предоставление преподавателем такой справки не предусмотрено. Если у работодателя есть сомнения в правдивости представленных Вами сведений, то он может самостоятельно запросить сведения о наличии/ отсутствии судимости в ГИЦ МВД РФ. Если Вы сами желаете получить такую справку, то обращайтесь в ГИЦ МВД РФ г. Москва с заявлением установленной формы.
А что случилось то?Напишиет подробнее. Вы же не телеграмму даете., экономя деньги за слова. в ней.
В случае необходимости школа запрашивает информацию из местной Полиции. Вы то же можете получить справку об отсутствии судимости там же.
Да ничего не делать. Успокоиться. и продолжать работать., о чем я вам уже отвечала.