LSN Messenger
Белгород, 30.01.2018, 13:48

Муж не пускается ребёнком в мой дом, приобретённый до брака. Что делать?

Вопрос №13796967 из г. Белгород
опубликован 30.01.2018, 13:48
Муж не пускается ребёнком в мой дом, приобретённый до брака. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы собственник жилого дома, то именно Вам принадлежат права владения, пользования и распоряжения, а следовательно, именно Вы решаете кого "пускать в дом", а кого из него выселить.

Если Ваши права нарушаются, то необходимо обратиться в суд. Более подробная консультация требует изучения Ваших документов. Мои реквизиты, под объявление и на сайте.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.

30.01.2018, 14:11

Я обратилась к участковому. Он не пустил даже с полицией. Это же статья о самоуправстве. Могу ли я обратиться в прокуратуру? Ждать решения суда очень долго. А жить надо где то.

30.01.2018, 15:38

Юля, вы можете обратиться в прокуратуру, но пройде время прежде чем вы получите ответ. Лучше сразу в суд. Для более полной консультации необходимо ознакомиться с Вашими документами.

30.01.2018, 16:44