Как повлияет выход замуж на получение сертификата для разделения наследства среди членов семьи?

Вопрос №13796982 из г. Сыктывкар
опубликован 30.01.2018, 13:52
Здравствуйте, у меня родители собрали документы на сертификат, ждут его.. сертификат разделен на 4 х человек: мама, папа, я и маленькая сестра. Я совершеннолетняя. И у меня вопрос, если я выйду замуж, то мы получается не получим сертификат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете ввиду сертификат на материнский капитан, то всё получите

То что вы выйдете замуж не означает, что вы перестанете быть первым ребёнком ваших родителей, а ваша сестра-вторым ребёнком.

30.01.2018, 13:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сертификат на получение жилья.

30.01.2018, 14:34

Самый главный вопрос-по какому основанию (программе) вам должен быть выдан указанный вами сертификат на получение жилого помещения?

30.01.2018, 14:38