Как повлияет выход замуж на получение сертификата для разделения наследства среди членов семьи?
Здравствуйте, у меня родители собрали документы на сертификат, ждут его.. сертификат разделен на 4 х человек: мама, папа, я и маленькая сестра. Я совершеннолетняя. И у меня вопрос, если я выйду замуж, то мы получается не получим сертификат?
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду сертификат на материнский капитан, то всё получите
То что вы выйдете замуж не означает, что вы перестанете быть первым ребёнком ваших родителей, а ваша сестра-вторым ребёнком.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Сертификат на получение жилья.
Самый главный вопрос-по какому основанию (программе) вам должен быть выдан указанный вами сертификат на получение жилого помещения?