Вопрос о переписке дачного участка - мой сожитель хочет, чтобы я передала ему домашний участок
Ув. Елена, Вы не обязаны отдавать свою землю своему сожителю. Вы вправе распорядится землей по своему усмотрению, но его требование незаконно.
Землю, то понятно я бы не отдала. Но он в судебном порядке хочет доказать, что на строительство дома ушли его кровные.
Здравствуйте Елена.
В данном случае необходимо предметно, подробно разбираться в сложившейся ситуации, в частности знать какими доказательствами он может подтвердить свои расходы, какими вы это можете опровергнуть. Были ли соответствующие разрешения на строительство, зарегистрировано ли право собственности, и т.д.
В общем рассказывайте подробно в личных сообщениях, посмотрим, что можно сделать.