Магас, 30.01.2018, 15:51

Просьба об отказе от использования зарплатной карты Россельхозбанка - необходима помощь в составлении письма с ссылкой на соответствующую статью

Вопрос №13797724 из г. Магас
опубликован 30.01.2018, 15:51
Здравствуйте. Мы весь коллектив школы хотим отказаться от зарплатной карты россельхозбанка. Как нам написать письмо чтобы он был с основанием по какой то статья я не знаю. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Дело в том что нас принудительно заставили перейти на эту карту россельхозбанка, мы писали заявления подписались но как теперь юридически отказаться от этого банка. Как написать коллективное письмо или это письмо нам не поможет. Помогите пожалуйста!

31.01.2018, 14:29

Уважаемый посетитель сайта!

Для подробной консультации и составления заявления вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.

31.01.2018, 16:24

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да вы вправе отказаться от зарплатной карты россельхозбанка. Для подробной консультации и составления заявления вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.

31.01.2018, 11:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Дело в том что нас принудительно заставили перейти на эту карту россельхозбанка, мы писали заявления подписались но как теперь юридически отказаться от этого банка. Как написать коллективное письмо или это письмо нам не поможет. Помогите пожалуйста!

31.01.2018, 14:29

Уважаемый посетитель сайта!

Для подробной консультации и составления заявления вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.

31.01.2018, 16:24