Как отказаться от навязанных автокредитом карт и куда обратиться дальше?

Вопрос №14365265 из г. Екатеринбург
опубликован 05.07.2018, 17:54
При оформлении автокредита мне были навязаны 2 карты которые я в глаза и не видела. 1. ООО Северо-западная юридическая компания и 2. ИП Басаргина (карта RALF). От карт я могу отказаться, написав заказное письмо. Что я и сделала. Письма были отправлены в течении первой недели после оформления карт. Карт я не видела. Что это за карты я не знаю. Как мне действовать дальше? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанных карт необходимо предъявить в оба адреса письменные претензии на основе норм ГК, документы сейчас все в наличии?

05.07.2018, 17:59

Да, документы в наличии. Отказ был отправлен в письменном виде на четвертые сутки. Ответов от данных компаний нет.

05.07.2018, 18:20

Нужно смотреть документы чтобы решить что делать дальше - сразу иск в суд или претензию, подробнее написано Вам в личные сообщения.

05.07.2018, 18:42