Как избежать платы процентов по кредиту при потере работы и записи квартиры на маму?
Здравствуйте.
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Обращайтесь в банк для изменения графика платежей.
Здравствуйте,
Если я правильно понял вашу ситуацию, то квартиру у вас не смогут забрать, потому что она у вас не в залоге и вообще оформлена на вашу маму.
А на счет кредита, потеря работы это, конечно прискорбно, но согласитесь, когда вы брали кредит вы должны были иметь в виду такие риски.
Обратитесь в банк, можете сможете договориться с банком.