Как подтвердить в суде, что мать предоставила деньги на приобретение квартиры во время раздела имущества

Развелась с мужем, предстоит раздел имущества. В браке была приобретена квартира за 1,5 млн, на покупку которой 1 млн. рублей дала моя мама (взяла потребительский кредит в банке). Собственник квартиры - бывший муж. Каким образом можно доказать в суде, что мы с мужем взяли у мамы данную сумму на приобретение квартиры? Какие документы предоставить в суд?

Лучший ответ

Предоставьте копию договора в суд, а также любые документы и доказательства, которые подтверждают Ваши слова.