Недобросовестное агентство оказалося мошеннической схемой
Добрый вам день.
Уважаемый Виталий, судя по всему, вы столкнулись с мошенниками. Это стандартная схема обмана клиентов. Советую написать заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте, Виталий! Если вы считаете, что в отношении вас совершенно преступление, а судя по вашей фразе вы так и считаете и указываете конкретное преступление, но обратитесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
Добрый вечер. Еще незначительное дополнение. Можно подать в суд иск по некачественному предоставлению услуг, с помощью иска можно вернуть и деньги и получить неустойку и возмещение морального ущерба. Тем более такая категория спора не облагается госпошлиной.