Некорректные действия по программе лояльности - перекос в баллах и угрозы при невыкупе товара
В конце ноября 2017 года.. мне позвонили и оповестили что у меня за 2 года 3000 балов за какие-то покупки и мне стали
предлагать все имеющие товары со скидкой. . навязав отпаривайтесь для белья цена которого составила пойти 4000 руб отправили по почте.. так как денег моя на этот товар не располагалча когда он пришёл..я его не выкупила.. сейчас начались звонки с какими то угрозами и разговор в грубой
форме. Затем пришла смс.. что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вам нужно успокоиться. Письменного заказа нет. Подтверждение о том, что заказ произвели именно Вы - нет. Это психологическое давление. Расслабьтесь. Будут угрожать - поставьте в известность, что придется Вам обратиться в правоохранительные органы.