Как выписать БМ из жилого помещения, если суд признает мировое соглашение?
Евгения, иногда судебные приставы-исполнители не принимуют мировое соглашение и требуют исполнителбьный лист (Федеральным законом строго установлено по каким докаментам они могут исоплнять решения суда), тогда вам надо обратиться в суд, чтобы выписали исполнительный лист....
Евгения!
В таком случае, идёте с решением суда к приставу и с ним решаете все вопросы. Мировое соглашение имеет силу исполнительного листа. Пристав по вашему заявлению возбуждает исполнительное производство, даёт, максимум 5 дней для добровольного исполнения и в случае неисполнения, обязан принудительно исполнить.
С уважением,
Николай Васильев.