Ижевск, 30.01.2018, 19:00

Права на арест счета - как это повлияет на режим получения заработной платы?

Вопрос №13798777 из г. Ижевск
опубликован 30.01.2018, 19:00
Приставы наложили арест на счета. Хочу работать официально. Зп могу получать на руки либо по карте. Какие действия будут потом для меня по удержанию? Если получать на руки буду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приставы узнают Ваше место работы, то отправят постановление об удержании напрямую Вашему работодателю и тот будет удерживать средства, в размере указанном постановлением. По крайней мере, официальную часть;

30.01.2018, 19:07

Как они могут узнать место официальной работы? И в какие сроки?

30.01.2018, 19:11

Направят запрос в пенсионный фонд, ИФНС; Сроки зависят от расторопности взыскателя. В пенсионном фонде сведения будут отображены после первого получения заработной платы;

30.01.2018, 19:23