Москва, 30.01.2018, 20:09

Как написать заявление в областной суд?

Вопрос №13799159 из г. Москва
опубликован 30.01.2018, 20:09
Как написать заявление в областной суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ручкой на бумаге написать. Или с помощью компьютера напечатать.

Александр, на что Вы рассчитываете, задавая такой вопрос?

Что Вам юристы возьмут и в виде ответа на вопрос совершенно бесплатно напишут какое-то абстрактное заявление в суд, непонятно по какому поводу и непонятно с какими требованиями?

Если хотите серьезно работать, то обращайтесь к юристу со всеми документами и помните, что это платная услуга.

31.01.2018, 10:56

Здравствуйте. Вы лучше подробнее раскройте вопрос, потому что предмет спора нам неизвестен. Заодно можно оценить перспективу апелляции, если речь о ней.

30.01.2018, 20:11

Хочу подать заявление на повторную экспертизу днк. в нашем районном суде мне отказали.

30.01.2018, 20:13

Доброго времени. Для того, чтобы понять перспективу апелляционного обжалования и мотивы отказа в ДНК-тесте, следует изучить решение суда первой инстанции. Присылайте в личку, посмотрим.

30.01.2018, 20:24

Александр, основания для повторных экспертиз бывают нечасто.

Само по себе Ваше несогласие с результатами экспертизы не может быть основанием для назначения повторной.

Надо разбираться...

31.01.2018, 10:58