Можно ли опротестовать решение суда после двух лет - история с аварией и не полученной повесткой
Добрый вечер. Мой муж два года назад попал в аварию, его признали виновным. Спустя два года, мы узнали от судебных приставов, о том что другая сторона подала иск на материальный ущерб в сумме 300.000 т.р. Повестку на заседание мы не получали, поэтому не могли отстаять свои интересы. Скажите пожалуйста, возможно ли еще опротестовать решение суда, если прошло уже 2 года?
Здравствуйте! Если вынесено заочное решение, то нужно получить копию решения в суде. Далее подавать в суд, вынесший заочное решение, заявление об отмене заочного решения. Также нужно просить суд восстановить срок на подачу заявления.