Салехард, 31.01.2018, 02:44

Как оформить Ветерана Труда, проживающего на Крайнем Севере уже 33 года?

Вопрос №13800319 из г. Салехард
опубликован 31.01.2018, 02:44
На Крайнем Севере проживаем с 1984 года, стаж работы 33 года, Скажите пожалуйста когда? И как я могу оформить Ветерана Труда. Спасибо большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто по наличию указанных обстоятельств - у Вас нет прав на такое получение. Потребуется еще минимум определенный срок проживания на территории ЯНАО.

Порядок получения - смотрите здесь: docs.cntd.ru

31.01.2018, 05:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сколько лет нужно проработать на Крайнем Севере, что б получить Ветерана Труда.

31.01.2018, 06:00

Федеральное законодательство таких требований вообще не предусматривает. Региональное - может предусматривать, но это определяется в каждом регионе индивидуально.

31.01.2018, 06:06

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034