Требование возврата денег за билеты у студентов, не предоставивших документы

Доброго времени суток. По 159 ФЗ студентам категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей и лица из их числа, положена оплата билетов на проезд к месту проживания и обратно, к месту учебы, раз в год. При этом студенты должны отчитаться за поездку, предоставить билеты. Но если студент данной категории не предоставил в кассу образовательного учреждения билеты, в праве ли касса требовать вернуть выплаченные деньги?

Лучший ответ

Но если студент данной категории не предоставил в кассу образовательного учреждения билеты, в праве ли касса требовать вернуть выплаченные деньги?
Да вправе. Нужны подтверждающие документы.