Как определить, при равно долевом участии, какие именно квадраты площади дома кому из участников принадлежат?
Лучший ответ
Не строительство, а делёж наследства и продажа доли в доме, нужно чётко знать какой именно квадраты в доме кому принадлежит.
Сергей здравствуйте, если у вас равное участи в долевом строительстве, то и распределение будет в равном соотношении ко всем участникам, если иное не предусмотрено договором.