Просроченная задолженность по займу - нет возможности на погашение и отказ со стороны компании
Уздравствуйте) у меня просроченная задолженность в займах 1 месяц у меня сейчас нет возможности отдать я позвонила попросила войти в положение подождать объяснила что я по немногу но отдам но они ответили что ждать меня не кто не будет.
Лучший ответ
Добрый день. Данные МФО никогда не идут навстречу должникам и дают отсрочки. Поэтому так и будут начислять проценты, пока не достигнут максимальной суммы предусмотренной законом.
Благодарю за потраченное время!