Как решить проблему с отсутствием своевременной выплаты процентов по займу?
Взяла у людей деньги под проценты, уже 2 года отдаю проценты, в прошлый месяц из-за болезни не могла отдать проценты и сейчас эти люди беспокоят меня говорят что пойдут на работу, а там уже точно меня уволят. Я пыталась с ними поговорить попросила подождать, но они меня не слышат. Я понимаю что взяла нужно отдать. И что мне делать.
Не пугайтесь, поскольку оснований для расторжения с Вами трудового договора, из-за долга по расписке, нет. Если люди хотят обострить отношения, то отправляйте их в суд, а если они все-таки пойдут на работу, то пишите заявление о вымогательстве в полицию.