Как правильно составить иск в суд о взыскании задолженности по расписка в сумме 53000 рублей? Есть ли какой нибудь образец?
Образцов нет, иск составляется всегда по разному с учетом конкретных обстоятельств дела. Вам стоит обратиться к адвокату, потому что если иск будет с ошибками, то суд откажет без возможности повторного заявления требований.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Как правильно составить иск это написать его, объяснить не представляется возможным, поскольку нужно юридическое образование.. возможно еще на сумму долга + проценты за неосновательное пользование чужими денежными средствами... и определить подсудность --- суда общей юрисдикции...