Законность звонков кредитора, превышающих установленные ограничения - вопросы и ответы
Добрый день Виталий, в вашей ситуации все зависит лишь от того, что это за доп соглашение, в настоящее время согласно
Федерального закона от 3 июля 2016 г. N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности"
Вы вправе обратиться в кредитную организацию (банк) с заявлением, после чего звонки прекратятся, в моей практике были дела связанные с защитой должников, дело в том что большинство просто напуганы, и действуют неправильными методами, можете отправить мне в лс я посмотрю доп соглашение.