Могу ли я обратиться в центр занятости после работы в лицее, которую мне не выплатили?
Здравствуйте у меня вот такой вопрос я учусь в лицеи и я являюсь из категории детей сирот летом 2016 года нас отвозили в лагерь как мест в лагере не была меня оставили в лицее пришел работник ценра занятости составил договор что бы я тип тут работал 1 месяц я согласился но как работы в лицее не было я просто сидел в конце лета мне пришла 1000 рублей вот такой вопрос могу я встать с этим на биржу.
Уважаемый Вячеслав, это зависит сколько Вам лет и какой договор Вы подписали. До 16 лет Вас не могут признать в статусе безработного, а договор об общественных работах не является трудовым.