Никого не вызывали ничего никто не фиксировал, ничего не состовляли.
Вечером кактаясь во дворе упала с велосипеда на машину. Никого не вызывали ничего никто не фиксировал, ничего не состовляли. Позвонил участковый сказал на меня заявление. Я пришла дня через 4 и узнала что есть какой то протокл осмотра авто, якобы который я помяла, датированный следущим днем с описанными повреждениями. Меня никто не звал ни на какой осмотр. Разве можно составить протокол осмотра без виновоной стороны: да и днем позже когда это уже все произошло, разве это все не на месте состовляется?
Евгения, такое возможно.
Как вариант, может быть на момент осмотра не был установлен виновник (то есть Вы).
Но в таком случае нужно присутствие двух понятых.