Родительский комитет требует сразу все деньги на выпускной - законно ли это?
Родительский комитет детского сада собирает деньги на выпускной в размере 4000 с человека. Я сказала, что всю сумму сразу сдавать не буду, буду отдавать деньги частями по факту покупки или по предоставленным чекам. Я не отказываюсь давать деньги, но они хотят закупать много того, на что я не согласна. На что мне предъявили ультиматум: или вся сумма или не приходите на выпускной. Законно ли это?
Добрый день
На утренник в честь выпуска детей из д\с запретить вам приходить не имеют права, а вот участие в чаепитии, которое организованно родителями и на их средства, вас могут и не приглашать.