Как оплачивать просроченный кредит, если нет средств на полную сумму, и что делать, если коллекторы угрожают?
Если нет судебного решения, то в таком случае вы можете не платить весь долг сразу, вносите сколько можете. Ответственность по ст. 177 УК РФ вам не грозит.
Посылайте их в суд.
а суд не признает мне 272607р,как они говорят?
Суд посчитает по условиям вашего кредитного договора. Кроме того в суде вы сможете просить уменьшить неустойку и штрафы в связи с тяжёлым материальным положением. После вынесения решения можете просить суд о рассрочке либо отсрочке исполнения решения.
Игнорируйте коллекторов,они вас просто запугивают. Будут угрожать, обратитесь в полицию.