Может ли человек с прошлыми проблемами резки вен и тату на шраме работать в полиции?

Вопрос №13801602 из г. Челябинск
опубликован 31.01.2018, 10:41
Здравствуйте. В подростковом возрасте резала вены (если честно не помню по какой причине) в последствие сделала тату на шраме. Но сейчас возник вопрос, могу ли я пойти работать в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Наличие татуировки не является основанием для отказа в приеме на работу. В кодексе профессиональной этики сотрудников ОВД Указано, что сотрудникам не следует наносить татуировки, делать пирсинг. Однако, прямого запрета не содержит ни один из актов нормативно-правого характера. Только небольшой совет - татуировку, поскольку та сделана на руке, следует все же закрыть при трудоустройстве.

31.01.2018, 11:29

В подростковом возрасте резала вены (уже не помню по какой причине) остался шрам, могут ли взять работать в полицию?

31.01.2018, 12:22

Уважаемая Влада, прошу внимательно прочитать мой ответ вам, только что вы свой вопрос повторили в точности, не понимаю, чем он отличается.

31.01.2018, 12:19

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034